Respond & Achieve
Контактная информация

360° Партнерская Конференция 2016 в Амстердаме

24 июн 2016
Компания Hytera приняла активное участие в 18 международной конференции «Critical Communications World 2016», которая проходила с  31 мая по 2 июня  в Амстердаме, Нидерланды.

Cтенд Hytera- Mobilfunk, площадью 400 квадратных метров, ,был выполнен в концепции Hytera 360° и продемонстрирован полный спектр возможностей профессиональной радиосвязи Hytera.

hytera 360

Демонстрация новой максимально взрывозащищенной радиостанцииTETRA ATEX PT790 Ex , новой базовой станцией внешнего исполнения стандарта ТETRA (TETRA2-/TEDS)  и приложения  ACCESSNET-T IP с доступом к любым системам привлекло большое количество профессиональных посетителей.

В рамках «CCW – 2016» компания  Hytera провела Партнерскую  Конференцию «Концепция Hytera 360° - Coverage, Capacity, Care» для своих партнеров из России, стран СНГ и Прибалтики.  Директор по СНГ и странам Балтии Аглая Цинь рассказала об основных направлениях деятельности компании Hytera в 2015 и 2016 годах. 

Директор департамента LTE систем Hytera Джон Ху выступил с презентацией о стратегии развития LTE Hytera. Также были освещены вопросы перехода от узкополосных терминалов к широкополосным. Представлены новинки оборудования TETRA и презентацией проекта С 2000 Нидерланды. Технические специалисты Hytera представили решения для общественной безопасности, нефтегазовой промышленности и транспорта. Партнеры из Белоруссии и Эстонии рассказали о развитии дилерской сети. Партнеры из России и Казахстана рассказали об опыте построения систем связи для нефтегазовой отрасли России и о проекте   Казахстанских железных дорог. 

Завершилась Партнерская конференция церемонией награждения   по пяти номинациям: Best Brand Promotion, KPI Achievement, Best Progress, Best Project Development, Best Channel Exploration.

hytera 360

Вернуться к списку новостей