Respond & Achieve
Контактная информация

Связь-2016

19 мая 2016
C 10 по 13 мая в Москве прошла 28 международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016». В международной выставке «Связь-2016» приняли участие  300 компаний из 17 стран мира.

Свои новинки  представили  97 компаний из Китая, которые были представлены национальной экспозицией общей площадью свыше 1400 кв. м.

Гун Сяофэн, глава подкомитета электроники и информационных технологий при Комитете содействия развитию международной торговли КНР (CCPIT ECC), гендиректор Центра международного экономического и технологического сотрудничества Министерства промышленности и информационных технологий КНР, отметил  «
Выставка вызывает огромный интерес, и в ней участвуют такие ведущие китайские компании, как Fiberhome Technologies, Beijing Dynamic Power, China International Telecommunication Construction Corporation и др. Некоторые из них уже несколько лет работают на российском рынке. Выставка помогла им наладить тесные отношения с местными российскими компаниями. Россия — большая страна, и такая сфера, как, например, телекоммуникации представляется очень перспективной для китайско-российского сотрудничества».

Основным  перспективным направлением для китайских компаний на российском рынке он считает развитие пятого поколения сетей мобильной связи 5G.

CCPIT ECC стал эксклюзивным партнером Экспоцентра по формированию китайской части экспозиции выставки «Связь-2016». Соответствующее двустороннее соглашение о сотрудничестве было подписано в октябре прошлого года в Пекине.

Вернуться к списку новостей