Respond & Achieve
Контактная информация

День открытых дверей

28 янв 2019
День открытых дверей провела компания Hytera Mobilfunk. в Бад-Мюндере, Германия.

Штаб-квартиры Hytera Mobilfunk является торговым представительством Hytera в немецко-говорящих странах, странах Бенилюкса, Италии, Восточной Европе и Греции.
Тут представлено все оборудование. Системы (DMR и TETRA) с различным годом выпуска, особое внимание уделяется базовой станции DIB-500 R4, выпущенную в 2007.

Обслуживание систем TETRA  происходит  в режиме реального времени, которые используются клиентами. Персонал компании работает в тандеме с сотрудниками заказчика, что позволяет координировать все вопросы по настройке,  ремонту и исправлению ошибок в базовых станциях.

Лаборатория НИИОКР TETRA – самое новейшее оборудование, разрабатываемое здесь это внешняя базовая станция DIB-R5. «Система одного ящика”, состоящая из базовой станции и контроллера, и которая может запускаться через блок питания ноутбука благодаря низкому потреблению электроэнергии и может быть с легкостью установлена при помощи интерфейса на базе веб-браузера.

Зоны обучения Hytera Mobilfunk – иначе называемая Европейская Академия Hytera , где специалисты могут “познакомиться с конфигурацией системы TETRA, от программирования радиостанции до программирования систем.

Зона заводских испытаний – в данной зоне тестируются уже проданные системы, конфигурируемые для новых владельцев. Они подвергаются имитации нагрузки, что позволяет избежать повреждения.

Зона обслуживания и ремонта компонентов базовых станций укомплектована оборудованием для тестирования и измерения Rohde & Schwarz.

Вернуться к списку новостей